Магия Виталия Кличко или когда возраст только придает сил,ч.5

Ответить
MилaЯ_MoдepшA

Магия Виталия Кличко или когда возраст только придает сил,ч.5

Сообщение MилaЯ_MoдepшA » Пн апр 24, 2017 9:32 am

Вот и остается Виталию только подрастающее поколение «воспитывать» – среди самых интересных соперников обоих Кличко я бы выделил молодых польских тяжеловесов Ваха и Шпильку, представителя Финляндии – Хелениуса, а также российского «регулярного чемпиона» WBA Александра Поветкина, которого не так просто вытащить в ринг (еще тяжелее, кстати, чем «языкатого» джентльмена Хея).
Для меня сейчас самым актуальным вопросом остается следующий соперник Виталия Кличко, так как доподлинно непонятно сколько еще поединков осталось провести в своей профессиональной карьере украинскому титулованному ветерану. Старший Кличко уже не раз заявлял, что не собирается боксировать почти до 50 лет, как это делает Эвандер Холифилд и как только, организм подскажет, что пора уйти, он уйдет. Ведь, каждый следующий поединок может оказаться последним!
Особенно учитывая политические амбиции старшего из братьев (которых пока не наблюдается в младшем Владимире).
Сегодня, я благодарен судьбе, что она не позволила Виталию стать мэром Киева (два раза он уступал Черновецкому) и поклонники бокса получили возможность и далее наслаждаться его боями! Хотя я и отдаю себе отчет в том, что скорее всего, Виталий все же на ближайших выборах мэра столицы Украины достигнет своей цели. А тогда прощай бокс! Очень бы не хотелось этого! Точнее хотелось, но как можно позже! Возраст же в политической деятельности значения не имеет! Точнее имеет, но только положительный. Чем старше, тем лучше. А в боксе все в точности до наоборот…
Поэтому очень не хотелось бы, чтобы Виталий Кличко поспешно и раньше временеи оставил профессиональный ринг! Как говорится, всему свое время! И спорту, и

Ответить